Subasta 959, Lote # 37
RAYMUNDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1938 - ) Tormenta Firmado y fechado 1967 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de César Martínez Rioja, hijo del artista, mayo del 2019 Presenta mínimos detalles de conservación 56 x 90 cm Estimado $80,000-150,000